eminem — beautiful

https://i.imgur.com/N9Xx16m.png

jung hoseok — 26-32 — не так важно
❋        ❋        ❋


— это было ошибкой: кажется, никогда и ничто ты не произносил так же часто, как эту фразу;
— это было ошибкой: кажется, эти слова росчерком неаккуратного почерка выбиты тонкой вязью на моих запястьях, связывая их перед тобой;
— это было ошибкой: кажется всякий раз, будто ты говоришь это специально; знаешь, не задумываясь, не размениваясь, не переживая о чем-то, потому что у тебя нет времени на это, нет сил и желания. кажется, ты всегда был таким, но я не всегда замечала.

наверное, ты был прав всякий раз, когда говорил, что наша встреча - первая, вторая, последняя - после расставания; первая, вторая, последняя - спустя семь лет - была ошибкой. наверное, ты был прав каждый чертов раз, но мое дурацкое сердце, безразмерное, кровоточащее, бьющееся в отчаянье и необлицованном страхе, не способно было это понять. я помню тебя тебя слишком хорошо: мальчик из соседнего подъезда рослой многоэтажки; амбициозный, целеустремленный, очаровательный в своей непосредственности, немного замкнутый, но раскрывающийся красивым ярким цветком в кругу друзей и знакомых. я всегда хотела стать частью этого круга, а иногда - самим кругом, чтобы ты увидел вселенную, зарождающуюся в моих глазах при виде тебя.

интересно, первая любовь чувствуется так?


первые объятия, свидания, первый поцелуй, первая физическая близость - я знаю, как это чувствуется, но была ли та мешанина чувств влюбленностью? ты скажешь, что нет. ты скажешь, в очередной раз, что это было ошибкой
, а я просто соглашусь, потому что с тобой невозможно спорить, потому что ты не слышишь меня, увлеченный чем угодно, но только не моей личной трагедией. я восхищалась тобой, хо, тянула твое мелодичное имя всякий раз, когда пыталась привлечь внимание, раскатывала ладные буквы на языке, будто пытаясь огладить, пока расчесывала твои спутанные каштановые пряди, пока жалась к крепкому покатому плечу, пока выцеловывала путь сонной артерии и не сомневалась в том, что это - навсегда, но так не бывает. ты научил меня этому, а потом любой, кто появлялся в моей жизни после тебя, это только подтверждал. но я, я не готова была отпускать, понимаешь?

как мне не думать о тебе?
твоя амбициозность, твое стремление к лучшей жизни, твоя попытка вырваться из оков, твое желание добиться того, о чем другие только мечтают, развели нас по разным берегами; ты не был готов слушать, ты не был готов понимать, ты хотел пройти этот путь в одиночку и я не могла держать тебя рядом. скажи, хо, любил ли ты меня хотя бы в половину того, как любила я? или наши отношения, нестабильные, шаткие, сомнительные - держались только на моих слепых чувствах, практически безответных? сейчас это уже не так важно для меня, но все еще важно для моего сердца - оно так же безразмерно, оно так же трепетно. я могла бы быть рядом, ты ведь знаешь: ждать, поддерживать, верить, не мешаться, выслушивать, разделять сложности и радости, не требуя ничего взамен просто потому, что я итак никогда ничего и не требовала, но этого было мало. что бы я ни делала, этого всегда не хватало, правда? и я, хо, просто надеюсь, что ты счастлив, надеюсь, что ты доволен, надеюсь, что ты достиг своих целей, и что единственной жертвой во всем это была моя любовь к тебе.

❋        ❋        ❋


все очень скомкано, на самом деле, но самое основное: хосок для сохи - первая любовь; не единственная, разумеется, но занимающая, определенно, очень важное место в ее жизни. я не хочу ограничивать тебя какими-то рамками, поэтому здесь совершенно не упоминается ни занятость, ни семья, ни что-то еще.
для меня важна игра, я люблю писать посты и могу писать их часто, если нет каких-то ограничивающих обстоятельств, поэтому того же жду в ответ.
я не обязываю к общению: если хочешь, мы ограничимся лс или перейдем в тг; если хочешь, мы ограничимся обсуждением сюжета; если хочешь, мы будем общаться, потому что я, в принципе, общительный человек и люблю новые знакомства;
эта заявка, на самом деле, стала спонтанной.
просто моя любовь к хосоку не знает границ ( https://i.imgur.com/g3BmkDL.png ), вот и все.
если захочешь, я утоплю тебя в графике, на самом деле, потому что мне самой такое нравится и мне не сложно
вот, пожалуй, и все 
https://i.imgur.com/OkjIbMS.png